Международный выставочный проект «Белорусский промышленный форум»

13-26 мая 2017 года в городе Минске проходил Международный выставочный проект «Белорусский промышленный форум». Целью выставки являлась демонстрация инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий отечественных и зарубежных компаний для их продвижения на региональные и международные рынки.
В рамках данного форума РУП «ЦНИИКИВР» принял участие в XX Международной выставке «ТехИнноПром».
XX Международная выставка «ТехИнноПром»представляет собой обновленный формат взаимодействия в рамках существующих технологий и инноваций в промышленности, объединенный в несколько экспозиций.
РУП «ЦНИИКИВР» представил свою деятельность в рамках экспозиции «Энергетика в промышленности, энергосбережение, экология».
В рамках экспозиции РУП «ЦНИИКИВР» презентовал научные, научно-технические и инновационные достижения в области устойчивого использования водных ресурсов. Была продемонстрирована изданная сотрудниками предприятия научная литература в области современного состояния и рационального использования водных ресурсов, а также проведена презентация оказываемых услуг, по основным направлениям деятельности предприятия.
Программа Международного выставочного проекта«Белорусский промышленный форум» включала работу секционных заседаний по вопросам развития промышленного сектора Республики Беларусь.
РУП «ЦНИИКИВР» в целях укрепления деловых контактов, а также обмена опытом принял участие в секции«Маркетинг инноваций в промышленности: рынки, продукция, технология и методы маркетинга».
Результатом Международного выставочного проекта «Белорусский промышленный форум» стали договоренности и соглашения между участниками и гостями выставочного проекта, как на республиканском, так и на международном уровне.