Команда РУП "ЦНИИКИВР" в Турнире по мини-футболу среди организаций Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь заняла I место.

14 апреля 2018 г. на базе учреждения образования «Белорусский государственный аграрный технический университет» состоялся Турнир по мини-футболу среди организаций Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь (далее - Турнир).
В Турнире от организаций, подведомственных Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь участвовали 6 команд:
1. ГУО «Республиканский центр государственной экологической экспертизы и повышения квалификации руководящих работников и специалистов Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь»;
2. РУП «Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов»;
3. Брестский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды;
4. Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраныокружающей среды;
5. РУП «Научно-производственный центр по геологии»;
6. ГУ «Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды».
Турнир проходил по всем правилам игры в мини-футбол. Состав каждой из команд-участниц в поле включал 5 человек. Каждый матч состоял из двух таймов по 10 минут.
В результате напряженной борьбы в Турнире по мини-футболу среди организаций Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь команда РУП «Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов» заняла I место.
Имена победителей:
1. Адиканко Иван Игоревич
2. Асмаловский Николай Александрович
3. Буко Иван Юрьевич
4. Булак Иван Александрович
5. Пахомов Александр Вячеславович
6. Поздняков Артем Александрович
7. Титов Константин Сергеевич