РУП «ЦНИИКИВР» принял участие в республиканской благотворительной акции для людей пожилого возраста «От всей души»

От руководства РУП «ЦНИИКИВР» и Профкома выражаем искренние слова благодарности всем пожилым людям, которые много лет проработали на предприятии. Благодарим за Ваш труд и крепкую основу, которую вы заложили в основу предприятия, переданный опыт, мудрые советы и ценную критику.  


Представители профсоюзного комитета поздравили работников старшего поколения, до недавнего времени работавших на предприятии, вручили сладкие подарки и сувениры.


 


Пеньковская Ася Михайловна кандидат технических наук, занимала должность заведующим сектором использования водных ресурсов, проработала в РУП «ЦНИИКИВР» 50 лет


 


Гигевич Борис Александрович, в последние годы работал старшим научным сотрудником отдела гидрологии и водоохранных территорий, проработал в РУП «ЦНИИКИВР» 45 лет. Выполнял экспедиционные гидрологические исследования на реках.


  


Юревич Регина Адамовна, кандидат географических наук, в последние годы работала старшим научным сотрудником отдела гидрологии и водоохранных территорий, проработала в РУП «ЦНИИКИВР» более 40 лет.


В канун старого нового года подарено много улыбок, хороших воспоминаний и отличное настроение.