Об участии в XXV Белорусском энергетическом и экологическом форуме


В период с 12 по 15 октября 2021 г. в г. Минске проходит XXV Белорусский энергетический и экологический форум и международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (EnergyExpo' 2021) (далее — выставка-форум).


Целью проведения выставки-форума является демонстрация новейших достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, экологии, энергосбережения, автоматизации, электроники, нефтепереработки, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии.


Насыщенная деловая программа выставки-форума включает конференции, семинары, круглые столы, презентации компаний участников выставки, на которых отечественные и зарубежные эксперты представляют современные технологические решения в области энергетики и экологии.


Республиканское унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов» принимает активное участие в мероприятиях выставки-форума и представляет направления своей деятельности в составе отраслевой экспозиции Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.


В рамках экспозиции РУП «ЦНИИКИВР» презентует научные достижения в области устойчивого использования водных ресурсов, демонстрирует изданную сотрудниками предприятия литературу в области оценки современного состояния и рационального использования водных ресурсов, а также проводит презентацию оказываемых услуг по основным направлениям деятельности предприятия.


В целях укрепления деловых контактов и обмена опытом специалисты РУП «ЦНИИКИВР» принимают активное участие в мероприятиях деловой программы, в том числе сегодня заместитель директора по научной работе С.А. Дубенок и старший научный сотрудник отдела мониторинга и государственного водного кадастра Булак И.А. приняли участие в научно-практической конференции «Развитие «зеленой» экономики в Республике Беларусь».