Международный выставочный проект «Белорусский промышленно-инвестиционный форум – 2020»


В период с 29 сентября по 2 октября 2020 г. в Минске проходил Международный выставочный проект «Белорусский промышленный форум – 2020» (далее - Форум).


Целью Форума явилось содействие предприятиям и организациям в решении задач по расширению выпуска высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрению новых наукоемких технологий и оборудования, развитию международного сотрудничества и привлечению инвестиций.


Республиканское унитарное предприятие «Центральный научно-исследовательский институт комплексного использования водных ресурсов» приняло активное участие в мероприятиях Форума.


РУП «ЦНИИКИВР» в рамках 23-й Международной выставки технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром» представило направления своей деятельности в составе отраслевой экспозиции Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.


В рамках экспозиции РУП «ЦНИИКИВР» презентовало научные, научно-технические и инновационные достижения в области устойчивого использования водных ресурсов, продемонстрировало изданную сотрудниками предприятия научную литературу в области оценки современного состояния и рационального использования водных ресурсов, а также провело презентацию оказываемых услуг по основным направлениям деятельности предприятия.


В целях укрепления деловых контактов и обмена опытом специалисты РУП «ЦНИИКИВР» приняли участие в мероприятиях деловой программы Белорусского промышленно-инвестиционного форума – 2020, в т.ч.:
29.09.2020 заместитель директора С.А. Дубенок приняла участие в 10-й бирже субконтрактов в промышленности;
01.10.2020 начальник отдела гидрологии и водоохранных территорий Л.Н. Гертман приняла участие в контактно-кооперационной бирже «Наука и промышленность - стратегия инновационного сотрудничества».


Подробная информация на сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды.